«Многие наши номинанты являются участниками Петербургского международного экономического форума. Мы хотим дать коллегам возможность спокойно и максимально качественно подготовить документы и завершить подачу заявок. Поэтому Оргкомитет принял решение о продлении приема заявок до 10 июня», — отметил основатель Премии и председатель Оргкомитета Джемир Дегтяренко.
«Для общественных организаций участие в работе Оргкомитета — это возможность не только оценить достижения коллег, но и вместе формировать профессиональные ориентиры отрасли. На первом заседании мы увидели сильный состав номинантов, интересные проекты и высокий уровень подготовки заявок. Очень важно, что в работе Премии участвуют представители разных сегментов медиакоммуникационной индустрии. Такой подход позволяет сделать оценку максимально объективной и профессиональной», — подчеркнул Валентин Смоляков, исполнительный директор АКАР и член Оргкомитета Премии.