Павличенко Алексей, генеральный директор дизайн-студии «Пилигрим»: «Порадовать собственных клиентов, чьи проекты мы подаем на конкурс, презентовать наши возможности, познакомиться с новыми людьми, повысить рейтинг студии „Пилигрим“, добавить новую медальку на сайт и в презентацию».
Звягин Дмитрий, заместитель генерального директора по корпоративному телевидению «Транснефть-Медиа»: «Очень важно получить оценку своей работы профессиональным сообществом».
Бутенко Станислав, главный редактор онлайн-журнала «Энергия+»: «Для нас участие в конкурсе — это возможность представить свой уникальный формат профессиональному сообществу, поделиться опытом создания экспертного контента для аудитории ТЭК и получить независимую оценку от коллег и жюри».